Корпус А - стройка идет?

Все, что касается корпуса А
engineer
Новенький
Корпус: Корпус А

Re: Корпус А - стройка идет?

Сообщение engineer » 16 апр 2019, 14:02

Начитался то тут, то там самых разных мерзостей касательно ЖК… энтузиазма после этого значительно поубавилось. Решил сам наведаться на стройку, посмотреть, что да как. И в итоге был приятно удивлён достаточно оживлённой деятельностью на территории. Краны вертятся, работа, судя по всему, движется. Возможно, не так быстро, как многим хотелось бы, но всё-таки смена инвестора бесследно пройти не может.
Потом ещё и на форум этот наткнулся. Оказывается, не один я такой, исполненный сомнений. И люди тоже приезжают, смотрят, подтверждают, что дело движется. Хорошо, что есть такое место, где можно, если что, пообщаться с людьми, оказавшимися в схожей ситуации, и развеять свои опасения.
Баулина писал(а):
16 апр 2019, 12:04
У меня сложилось впечатление, что многие гадости пишут конкуренты
Да, теперь тоже к этому склоняюсь. Всё-таки конкуренция в этой сфере очень серьёзная, и деньги вертятся огромные. На войне, как говорится, любые способы хороши...

Emma
Новенький
Секция: Секция 1

Сообщение Emma » 17 апр 2019, 18:19

Мы вот тоже долго взвешивали варианты и потом таки подумали, что Одинцово для нас будет "самое то". Поприуныли, конечно, когда стройка приостановилась. Но сейчас снова есть надежда, что вскоре станем домовладельцами. Я вот даже на официальном сайте проекта нашла онлайн-камеры и периодически поглядываю - что и как. Четко видно днем, что подъезжает транспорт, разгружают стройматериалы. Также читала, что в этом году будет построен новый корпус поликлиники. Думаю, что к тому времени, когда нам вручат ключики, вся инфраструктура тоже подтянется. Чувствуется, что застройщик старается.

Karrina
Новенький

Сообщение Karrina » 18 апр 2019, 05:12

Была недавно на этой стройке, посмотреть так сказать движется процесс или нет. Видела два крана и строителей, занятых работой. Я так понимаю стройка движется. Очень надеюсь, что дом все-таки построят и мы наконец-то получим заветные ключики. Я думаю, что особо не довольным нужно прекращать ворчать, а нужно объединиться и решать вместе все возникающие вопросы. Узнавать информацию, последние новости и делиться ее с другими дольщиками. Я все-таки очень надеюсь на то, что дом хоть и с небольшим опозданием, но все равно сдастся. Да возникли проблемы у застройщика, но я так понимаю он их решил и дальше продолжает работу.

Plastilino
Новенький
Корпус: Выбираю где купить
Этаж: 21

Сообщение Plastilino » 25 апр 2019, 09:59

Стройка перебирается на 17-ый этаж! Дом становится громадным. Недовольство жителей соседних девятиэтажек понять можно - вид из окна меняется не в лучшую сторону
Вложения
25 апреля 2019.jpg
25 апреля 2019.jpg (1.48 МБ) 10454 просмотра

Баулина
Новенький
Секция: Секция 2
Этаж: 15

Сообщение Баулина » 25 апр 2019, 14:10

Plastilino писал(а):
25 апр 2019, 09:59
Стройка перебирается на 17-ый этаж! Дом становится громадным. Недовольство жителей соседних девятиэтажек понять можно - вид из окна меняется не в лучшую сторону
Ну, что ж, похвально! Пока похвально. И вряд ли, конечно, Стройтехинвест сдаст дом в эксплуатацию до конца 2019, как обещают менеджеры в офисе продаж. Лично меня вполне устроит получение ключей в 2020. Будем, как говорится, посмотреть. И если вдруг, тьфу-тьфу-тьфу, темпы строительства снизятся, предлагаю дружно объявить застройщику войну

Станислав
Новенький
Секция: Секция 3

Сообщение Станислав » 26 апр 2019, 05:43

Баулина писал(а):
25 апр 2019, 14:10
вряд ли, конечно, Стройтехинвест сдаст дом в эксплуатацию до конца 2019, как обещают менеджеры в офисе продаж.
Мне в офисе продаж называли сроки - 2 квартал 20 года, ключи в 2-3 квартале
давно вам говорили про 19 год?

Баулина
Новенький
Секция: Секция 2
Этаж: 15

Сообщение Баулина » 26 апр 2019, 06:56

Станислав писал(а):
26 апр 2019, 05:43
Баулина писал(а):
25 апр 2019, 14:10
вряд ли, конечно, Стройтехинвест сдаст дом в эксплуатацию до конца 2019, как обещают менеджеры в офисе продаж.
Мне в офисе продаж называли сроки - 2 квартал 20 года, ключи в 2-3 квартале
давно вам говорили про 19 год?
Станислав, договор подписывала в январе этого года. И Арсен, специалист в офисе продаж, говорил про конец 19-го года. Полезу смотреть еще раз договор

Шипин
Новенький
Секция: Секция 1
Этаж: 10

Сообщение Шипин » 26 апр 2019, 07:14

Может для кого-то уже и не новость, но я только узнал, что наше "Сердце Одинцово» аккредитовано в "СВЯЗЬБАНК". Раскочегаривается стройка! :D

Ответить