про репутацию СТИ и диванных писателей

Рубим правду-матку
Шипин
Новенький
Корпус: Корпус А
Секция: Секция 1
Этаж: 10

про репутацию СТИ и диванных писателей

Сообщение Шипин » 12 мар 2019, 10:24

Если СТИнвест дом построит, пусть даже с задержкой в год, ЛИЧНО мне пофиг на всю его стройтехинвестовскую репутацию и пр хрень, которую несут одержимые противники стройки. Странные люди, они столько эмоций и времени тратят на каждого застройщика или их лично чем обидел Эстатет и К :roll:

Plastilino
Новенький
Корпус: Выбираю где купить
Этаж: 21

Re: про репутацию СТИ и диванных писателей

Сообщение Plastilino » 12 мар 2019, 10:31

Тоже недоумеваю. Какие-то абсолютно посторонние друг другу люди, брызгая слюной, едва ли не ежедневно доказывают другим, что воздух в Одинцово плох, вид из окна мрачен, застройщик вовсе не застройщик, а покупатели лохи! )))) Весеннее обострение не иначе! :lol:

Ambler
Новенький

Сообщение Ambler » 09 апр 2019, 02:10

Ну я тоже соглашусь. По сравнению с тем, что было в 2018 году, сейчас просто небо и земля. Сейчас хотя бы делается что-то и это видно. Весь день что-то строят, работают постоянно 2 крана и это легко отследить по онлайн камерам. Все же познается в сравнении.
А репутация... ну мне лично тоже все равно. Репутация дом не построит, а это есть конечный результат, который нужен всем.
А про вид из окна и другое, ну не покупайте, что еще можно сказать таким людям. Меня вполне устраивает и воздух и вид из окна, который все равно в ближайшее время изменится в лучшую сторону. А удобство расположения лично для меня - это самый главный фактор.

Alexei44477
Новенький
Секция: Секция 2
Этаж: 8

Сообщение Alexei44477 » 11 апр 2019, 03:53

По мне СТИ отличный застройщик, видно что старается как можно быстрее закончить объекты. Нанял много монтажников и разнорабочих, спец техника так же работает без перерыва, не знаю чем не довольны диванные войска, строительство не стоит на месте, а потихонечку движется, не надо поддаваться истерике или панике, надо всего лишь проявить терпение и тогда заветные ключики от квартир окажутся у нас в руках рано или поздно. Лично я полностью доверяю СТИ, они если взялись за объект, то обязательно его сдадут. Так что без лишней паники ребят, стройка все равно не будет продолжаться вечно и все получим свои квартиры.

Шипин
Новенький

Сообщение Шипин » 11 апр 2019, 10:47

Alexei44477 писал(а):
11 апр 2019, 03:53
По мне СТИ отличный застройщик, видно что старается как можно быстрее закончить объекты. Нанял много монтажников и разнорабочих, спец техника так же работает без перерыва, не знаю чем не довольны диванные войска, строительство не стоит на месте, а потихонечку движется, не надо поддаваться истерике или панике, надо всего лишь проявить терпение и тогда заветные ключики от квартир окажутся у нас в руках рано или поздно. Лично я полностью доверяю СТИ, они если взялись за объект, то обязательно его сдадут. Так что без лишней паники ребят, стройка все равно не будет продолжаться вечно и все получим свои квартиры.
Отличным Стройтехинвест вряд ли назовешь, судя по задержке с которой был сдан ЖК рядом. Одно утешает, что достроили, дотянули, дожали. Там также покупателей заставили понервничать! :)

virineja
Новенький

Сообщение virineja » 11 апр 2019, 16:56

Люди, ну чего вы такие пессимисты? ) Ну пошла же стройка, уже и техника есть на объекте, и людей там полно! Радоваться надо! А что касается репутации, вам не все равно будет, когда наш дом достроится и мы наконец-то туда заселимся? Да, может репутация у СТИ и хромает, это ведь никто и не отрицает, но дома он в конце концов достаивает и это тоже факт, с которым не поспоришь) В его интересах закончить стройку и получить свои деньги! И НЕ в его интересах затягивать, там ребята из кожи вон лезут, к чему им эти проблемы! Так что, да, успокаиваемся, набираемся терпения и ждем!) Вы не одни такие, мы все с нетерпением ждем, нас много! ))

Haos
Новенький

Сообщение Haos » 15 апр 2019, 07:39

Я не оптимист и не пессимист, я реалист. Одинцово, пожалуй один из самых приличных городов ближайшего Подмосковья, за исключением разве что Красногорска или Химок, но там и цены на уровне Москвы, это я для тех, кому и воздух не очень, да и виды не нравятся. Посмотрите на ЖК в Новой Москве, вот там ад и зоосад...Да и в Москве тоже виды не очень у всех новых ЖК. Теперь же что касаемо сложностей с застройщиком. Судя по всему они решены (не исключаю, что посредством областных властей), которым сейчас лишние обманутые, ну никак не нужны, на фоне кучи скандалов. Да и ситуация, с УрбанГрупп, что в прошлом году навернулся, как пример, говорит о том, что и у нас все нормально будет. Да и видно, что работа идет. Не просто же так там строители гуляют.

Николай Аристов
Новенький

Сообщение Николай Аристов » 15 апр 2019, 22:38

Сейчас видно, что работа на стройке кипит. Уж по сравнению с приостановкой стройки в 2018 году, видно, что работа реально идет полным ходом. Я частенько прохожу мимо строительной площадки и вижу, что строителей с каждым разом становится все больше и больше. Да и краны крутятся постоянно - процесс идет.
Ключи заветные все равно скоро получат все, тут даже сомневаться не надо. Ну пускай немного позже, чем планировалось, но ключи от собственных квартир получим точно. Сейчас уже пора всем нам объединяться и знакомиться, чтобы в будущем решать все бытовые вопросы - по ремонтам, площадкам, входным группам.

Lara
Новенький

Сообщение Lara » 17 апр 2019, 06:29

Тоже спешу всех порадовать, стройка идет полным ходом. Два крана целый день работают. Я сейчас сама живу в Одинцово и могу лично отслеживать процесс.
Кстати, хоть и была задержка в строительстве, но переживала не сильно. Сейчас это нормальная практика по строительству новых жилищных комплексов. Главное, что процесс запущен заново. И скорость меня очень впечатляет. Была тишина и тут сразу этаж за этажом. Кстати, кто то может уже в курсе. Когда достроят наш Корпус А. Строители все в работе, спрашивать неудобно к ним подходить. Ну и как и все, тоже предлагаю знакомиться. В будущем можно будет создать группу в вотс апп по подъездам.

booker
Новенький
Этаж: 6

Сообщение booker » 18 апр 2019, 16:36

А я сильно переживал, когда стройка приостановилась. Ведь сколько всего случалось. Но зря переживал. Сейчас спокоен совершенно. Стройка возобновлена, работы ведутся. Как раз мой корпус активно, мой этаж точно стоит) Моя мечта -жить отдельно от родителей осуществится! Одинцово - мой любимый городок. Все здесь нравится. Новые корпуса ЖК в хорошем микрорайоне, очень удобное место. Не понимаю, что не устраивает тех, кто только присматривается к покупке квартиры.
Хорошо, что есть этот сайт, можно делиться впечатлениями, вместе следить за ходом стройки. Ведь мы будущие соседи. И удобно, что есть онлайн-камера на сайте ЖК.

Ответить