Корпус А - стройка идет?

Все, что касается корпуса А
Plastilino
Новенький
Корпус: Выбираю где купить
Этаж: 21

Re: Корпус А - стройка идет?

Сообщение Plastilino » 05 апр 2019, 09:09

Подскажите, когда начинается заполнение стен монолита блоками и фасадная облицовка? Что ито уже и шестнадцатого этажа пол материализовывается, а фасадом никто не занимается. Или рановато бить в колокола

Екатерина
Новенький
Корпус: Корпус А
Секция: Секция 2
Этаж: 9

Сообщение Екатерина » 07 апр 2019, 09:15

Мы живем недалеко от ЖК Сердце Одинцово, на ул. Вокзальная. Решили детям на свадьбу сделать подарок - купили квартиру в этом комплексе, как раз с нами рядом. Сначала вс было хорошо, все строилось, причем быстро ,на глазах. Потом стройка встала, но застройщик не отбрехивался, работала будка по продаже недвижимости. Сейчас опять все строится, копается. Мы очень все-таки надеемся, что дети получат ключи от долгожданной квартиры. На самом деле не приятная ситуация, причем и деньги немаленькие. Надо бы на всем объединяться и держаться в месте. Получается у нас одна проблема на всех жителей комплекса

Вика
Новенький

Сообщение Вика » 07 апр 2019, 22:15

С семьей живу на улице Говорова неподалеку. Когда встал вопрос расширения жилплощади, посоветовавшись, решили приобрести квартиру в этом комплексе, исходя из его месторасположения. Поначалу было всё хорошо, наблюдали, гуляя по району. Потом стройка встала, вроде как решался вопрос смены инвестора. Сейчас придают уверенности активные действия со стороны застройщика, вроде процесс пошел ударными темпами, наблюдаем по камере онлайн. Конечно, хотелось получить ключи без проблем. Соглашусь с предыдущим высказыванием. Мысли по этому поводу и полезную информацию излагайте в данной теме.

Серей Квасов
Новенький
Секция: Секция 1
Этаж: 12

Сообщение Серей Квасов » 08 апр 2019, 08:10

Я не сомневаюсь в том, что ЖК Сердце Одинцово будет построено! У меня квартира куплена на 12-м этаже в здании, строительство которого сейчас возобновилось. Вы совершенно верно заметили, Plastilino, что многим людям только дай поворчать, и для этого повода особо искать не надо! Вот сейчас это стройка, а завтра ещё найдут что-нибудь! Воздух в Одинцово я считаю нормальным. Вполне можно дышать и экологическая обстановка в этом месте не самая худшая по городу! А то, что начали, наконец, краны работать вновь, то это я сам заметил по трансляции с онлайн-камеры, установленной на стройке. Лично у меня после этого нет сомнения, что я буду жить в своей квартире в этом жилом комплексе!

SvetlanaA
Новенький
Секция: Секция 1
Этаж: 7

Сообщение SvetlanaA » 09 апр 2019, 14:09

Мне сразу так понравился на проекте жилой комплекс Сердце в Одинцово. Мужа долго подговаривала, он говорил давай еще посмотрим. Уговорила на свою голову. Вон какая история получилась. Но я все же оптимист по своей сути. Хочется верить на положительный исход. Как же хочется, чтобы уже достроили все нормально. Ни у одной меня такие мысли крутятся в голове. Хочется уже обои выбирать, мебель новую. Жить в своем жилье, а не снимать. Давайте коллективно об этом помечтаем и все получится. Мне кажется все шансы есть. Работа делается, на стройке есть люди,краны работают, мне кажется даже наращивают темпы, а значит шансы есть.

Anyuta
Новенький
Этаж: 14

Сообщение Anyuta » 10 апр 2019, 05:51

Мы очень сильно перепугались, когда стройка остановилась :shock: Так как купили на деньги с продажи квартиры, а сами живем пока у родителей, благо, что квартира большая. Чуть ли не каждый день искала в интернете информацию и ждала новости. На днях сами ездили посмотрели - стройка идёт!!! :D Да и на онлайн-камерах видно, что краны не просто так стоят. Говорят и народу стало больше на стройке, чем изначально. Я очень-очень надеюсь, что сдадут всё в срок, хотя уж лучше пусть с запозданием, но чтобы качество было хорошее. Так рада, что форум этот нашла, вместе не так нервозно было ждать ;) ;) ;) В общем, ждём и надеемся!

Анна2019
Новенький

Сообщение Анна2019 » 12 апр 2019, 05:41

Вот и мы тоже очень-очень ждем окончания стройки. Купили в этом ЖК двушку - решили расшириться. Но расстроились тем фактом, что стройка прекратилась на целых полгода. Начали паниковать, переживать. Связывались с застройщиком, нас уверяли, что скоро все возобновится. Вроде бы так и есть сейчас. Периодически ездим с супругом, смотрим. Вроде есть движение на стройплощадке. Краны работают, строители есть. Можно по веб-камерам отслеживать, но мы решили воочию увидеть. Очень надеемся, что скоро заселение все-таки произойдет. Пишите здесь, кто что новое узнает, так как-то спокойней будет на душе

Окси
Новенький

Сообщение Окси » 13 апр 2019, 07:43

Я верю только своим глазам и фактам. Месяц назад были с мужем на месте стройки. Работа кипит, что внушает доверие и надежду на заселение в собственную квартиру. По поводу негативщиков могу сказать, что Одинцово - хорошее место для проживания в плане экологии, инфраструктуры и удаленности от Москвы. Вероятно, люди не были в других российских городах.

fatalmod
Новенький

Сообщение fatalmod » 14 апр 2019, 09:15

Не вижу смысла до сих пор дискутировать на тему строительства данного корпуса, потому как всё идёт своим чередом, что не может не радовать.
Планируем всей семьей переехать сюда, но только тогда, когда корпус уже будет готов для проживания, хотя предварительное соглашение уже получилось заключить, поэтому не думаю, что будут какие-то проблемы.
Мне нравится то, как должен выглядеть ЖК Сердце Одинцово, и я практически полностью уверен, что итоговый результат определенно порадует людей.
Конечно, в связи со сменой инвестора проект серьезно забуксовал, зато теперь полный порядок, а стройка продолжается уверенными темпами.

Баулина
Новенький
Этаж: 15

Сообщение Баулина » 16 апр 2019, 12:04

Окси писал(а):
13 апр 2019, 07:43
Я верю только своим глазам и фактам. Месяц назад были с мужем на месте стройки. Работа кипит, что внушает доверие и надежду на заселение в собственную квартиру. По поводу негативщиков могу сказать, что Одинцово - хорошее место для проживания в плане экологии, инфраструктуры и удаленности от Москвы. Вероятно, люди не были в других российских городах.
У меня сложилось впечатление, что многие гадости пишут конкуренты, так как Стройтехинвест хоть и рыльцо :roll: у которого в пуху , но цены в отличие от соседних ЖК, ощутимо ниже. Вот!

Ответить